Меню

Ваш город

9:00 - 19:00

пр. Ленина, д. 50

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Бурение и монтаж

Компания МИР НАСОСОВ оказывает услуги по ручному бурению скважин под поверхностные насосы и насосные станции. Только проверенные специалисты, только лучшее оборудование!

Условия и расценки

Здесь мы постарались максимально прозрачно рассказать про стоимость наших работ для того, чтобы вы могли рассчитать предстоящие расходы и согласовать с ними свой бюджет.


Готовая скважина до 10 метров - 20 000 рублей. В эту стоимость входит:

За каждый последующий метр сверх десяти - доплата 2000 рублей. Максимальная глубина скважины - 20 метров (глубже бурить для поверхностных насосов просто нет смысла). Так же по желанию клиента за отдельную плату можно нарастить высоту фильтра до 2-х метров.

Установка и запуск насоса вместе с материалами - 5 000 рублей. В эту стоимость входят:

На месте по договорённости можно за дополнительную плату оформить разводку воды по дому, подсобным помещениям или участку

Если качество воды вас не устроит, или нам не удастся найти воду, уже проделанная работа квалифицируется как изыскание и её стоимость удерживается из предоплаты. Стоимость изыскания - 15 000 рублей.

В черте городов Нижний Новгород, Бор, Балахна - выезд бесплатный. За пределами указанных городов 15 руб/км с рассчётом в обе стороны.

Рассчитать стоимость работ в три шага

Если вы уже знаете приблизительную глубину вашей будущей скважины, то вы можете самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость наших работ при помощи данного калькулятора.

Глубина скважины в метрах*


Наши преимущества

Как с нами связаться?

Вы можете позвонить по телефону +7(910) 006-07-78 с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 или заполнить форму обратной связи в левом нижнем углу в любое время дня и ночи. Как только окажемся на рабочем месте, свяжемся с вами.




Буровые работы под погружные насосы с использованием специального оборудования производятся партнёром компании «Мир насосов» - ООО «Геосервис». Это предприятие технически вооружено, имеет в своем штате первоклассных специалистов, а потому технологически грамотно производит любые виды работ, связанные с водоснабжением объектов различного назначения.

Компания ООО «ГеоСервис» работает с 1996 года на территории Нижнего Новгорода и всей Нижегородской области уже 22 года.
Для производства работ по бурению скважин у нашей компании мощная и современная материально-техническая база.

На данный момент в парке нашей компании 10 специализированных буровых установок. Собственные буровые установки и автопарк техники, позволяют снизить стоимость работ и контролировать сроки.

Бурение скважин для бытовых нужд производится буровыми установками на базе автомобилей КАМАЗ и Урал.

Стоимость 1 погонного метра от 1600 рублей в зависимости от местоположения, глубины и использования фильтровых колонн.

Всю информацию вы можете уточнить в офисе компании г. Кстово пр. Рачкова д.13 офис5 и по телефону 8 (831) 416-41-40 или 8 (831) 230-43-08 и на сайте компании www.geomaster52.ru